Внимание!
Ведётся приём анкет.
Открытие форума намечено на сентябрь 2010 года. Следите за Объявлениями.
По всем вопросам обращайтесь к Спящему. 244 486 558

Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Вопросы к мастерам и игрокам » Вопросы к мастерам


Вопросы к мастерам

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Предлагаю создать тему "Отсутствие игроков" в организационном разделе. Кроме того, флудильную тему - для поднятия рейтинга форума.

12

А для чего нужна Записная Книжка Игрока?

13

ЭЙнар Томба написал(а):

Предлагаю редактировать тот пост, в котором идет диалог, вот и все. Или в этом есть неудобство  ?

Редактировать пост может только его автор или модератор. Диалог - это общение двух персонажей. Вы предлагаете вашему собеседнику редактировать ваш пост?

Татьяна написал(а):

Предлагаю создать тему "Отсутствие игроков" в организационном разделе. Кроме того, флудильную тему - для поднятия рейтинга форума.

Хорошо, сделаем.

ЭЙнар Томба написал(а):

А для чего нужна Записная Книжка Игрока?

Отчёты перед мастерами за "прожитый день". Подведение итогов.

14

как вариант :
начинается диалог, модератор просто копирует все следующие фразы в первый пост, с которого начался диалог

Остается открытым вопрос по магическим и боевым правилам

15

Эйнар Томба
У модератора есть и другие занятия, помимо копи-пастинга.

16

я понимаю, но все таки вести диалоги в личке на литературной игре как то странно, так можно всю дорогу писать друг другу  в личку, мотивируя это длительным разговором, тогда об отыгрыше речи вообще не идет, в личке можно общаться "по жизни", мастера все равно не следят

17

В отыгрыш на форуме кладётся уже отредактированный игроками пост. Желательно без лишних фраз и прочей воды. Не смешивать отыгрыш с пожизнёвкой - это в интересах самых же играющих.
Мы решили, что этот, хорошо зарекомендовавший себя способ написания диалогов будет уместен на данном форуме, и пока не склонны вносить какие-либо коррективы. Поэтому, полагаю, вопрос следует считать закрытым.

18

Лисава написал(а):

В отыгрыш на форуме кладётся уже отредактированный игроками пост. Желательно без лишних фраз и прочей воды. Не смешивать отыгрыш с пожизнёвкой - это в интересах самых же играющих.
Мы решили, что этот, хорошо зарекомендовавший себя способ написания диалогов будет уместен на данном форуме, и пока не склонны вносить какие-либо коррективы. Поэтому, полагаю, вопрос следует считать закрытым.

Да пожалуйста, я только спросил

19

У меня тоже вопрос. И, наверное, не один.

Занимается ли кто-нибудь рекламой? Почему нет?

На Вашем форуме принято так долго рассматривать анкеты? Не будет ли честнее установить временные рамки и для тех, кто публикует анкеты - скажем, через три дня после регистрации игрок обязуется запостить анкету, и для модеров проверяющих - к примеру, через два дня администрация обязуется принять\не принять\отправить на доработку анкету?

Может, есть смысл создать отдельную тему для принятых анкет и перемещать их туда, чтобы не мешали?

Ну и напоследок, самый животрепещущий вопрос:

Планируется ли вообще раскрутка форума?

20

Татьяна
1. Нет. Потому что у меня сейчас нет на это времени. Открытие форума - в том числе основной приём анкет - намечено на сентябрь. Мы никуда не торопимся.
2. Да, в сентябре мы так и сделаем.
3. Нам они не мешают. Их не так уж и много.
4. Честно говоря - не знаю, нужно ли это данному форуму. Я не хочу стотыщмиллионов неадекватных анкет.


Вы здесь » Тайный Город » Вопросы к мастерам и игрокам » Вопросы к мастерам