Внимание!
Ведётся приём анкет.
Открытие форума намечено на сентябрь 2010 года. Следите за Объявлениями.
По всем вопросам обращайтесь к Спящему. 244 486 558

Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Вопросы к мастерам и игрокам » Вопросы к мастерам


Вопросы к мастерам

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Дага
1. А вы что, всерьез считаете, что в сентябре все само собой получится? Вроде, настанет сентябрь - бац, рейтинг форума попер, все само собой как-то устаканилось тут, правила сами написались, локации сами создались и, главное, адекватные игроки набежали? Вкалывать придется одинаково - что до открытия, что после, уверяю.

4. Вы хотя бы с десяток анкет хоть каких-нибудь сначала получите на выходе, а уже потом рассуждайте о том, что не хотите много неадеквата. А то в нынешнем положении это заявление ваше выглядит весьма забавно.

22

Татьяна
1. Спасибо вам за эту мудрость. Без вас я бы никогда этого не узнал!

4. Давайте не будем утрировать. В принципе, я не против раскрутки форума (и, так и быть, мы готовы держать оборону от девочек-навочек и мальчиков-масанчиков, обчитавшихся "Сумерек"). Но сейчас, когда правила, действительно, не дописаны, рекламить форум как-то неудобно - всё равно что предлагать игрокам кота в мешке. К 25 числу мы допишем правила и будем отвечать на вопросы по ним и составлять закрытые анкеты с характеристиками персонажей. До этого момента привлекать к игре людей, не представляющих, с чем они будут иметь дело - сомнительное предприятие.

23

Согласен с Татьяной, раскрутка форуму жизненно необходима
На самом деле анкет достаточно мало,  отсутствие правил не помешало нам с Татьяной зарегать свои анкеты.
Пусть игроки оставляют свои заявки, здесь как и на любой РИ есть определенные правила и требования к анкетам и игрокам, так что отбор в любом случае будет,  тех кто может написать свою анкету и адекватно играть можно будет найти как раз среди девочек-навочек и мальчиков-масанчиков, обчитавшихся "Сумерек" - пусть и одного из 20. Сами собой адекватные игроки не появятся

24

И еще "Записная книжка игрока" мне все таки не совсем понятно в чем ее суть ? подведение итогов , когда игрок подводит итоги? для чего эти итоги подводить? что будет если игрок не отписался в эту самую "Записную книжку" ?

25

Эйнар Томба написал(а):

И еще "Записная книжка игрока" мне все таки не совсем понятно в чем ее суть ? подведение итогов , когда игрок подводит итоги? для чего эти итоги подводить? что будет если игрок не отписался в эту самую "Записную книжку" ?

Суть этого раздела состоит в том, что каждый игрок предоставляет, своего рода, краткий отчёт о своих действиях за истекшие игровые сутки. Разумеется, коротко и по-сущесту. Это делается для удобства Мастеров, самих играющих и, в особенности, новичков. Также, очень полезный раздел, когда нужно точно припомнить хронологию произошедших за несколько недель, событий. Отчёты составляются в конце каждого игрового дня. Думаю, мы будем объявлять об этом дополнительно, чтобы играющие не забывали. За данную трудовую повинность игрокам будут начисляться очки опыта.

26

1. Что за очки опыта? Для чего нужны? Кто определяет количество?
2. Где отражена информация о них?

27

Емае, граждане мастера! Выложите наконец полные правила что ли...а то чем дальше в лес тем толще партизаны...
До Сентября осталось 6 дней...

Отредактировано Эйнар Томба (2010-08-24 11:35:29)

28

Граждане мастера!
Сентябрь уж на дворе...


Вы здесь » Тайный Город » Вопросы к мастерам и игрокам » Вопросы к мастерам