...или чего вам ждать и чего не ждать от Игры здесь

...Этот форум был создан очень давно, и здесь было всё: женщины-навы, игрок Сантьяга и даже грамотная Красная Шапка. Однако, со сменой мастерского состава, изменилась и концепция форума. Отныне здесь не будет ни первого (не будь я Спящий!), ни второго. Над третьим можно подумать, если будут желающие.

Сейчас форум переживает своё второе рождение – оказалось, что Спящий не может жить без этого мира. Но мир – это не только и не столько сильнейшие маги, сколько среднее звено – простые работники со своими проблемами. Им не до интриг Королевы и Сантьяги – они просто не знают о таком уровне интриг. Да и зачем обывателям эта головная боль?..
Среднестатистический житель Тайного города занят другим: где взять денег, что сделать, чтобы получить на счёт новую сотню кредитов, где и с кем провести вечер…

Иными словами, я жду от игроков:
- полное вживание в роль,
- красивый (и грамотный) отыгрыш,
- хорошую социальную игру.
Это в первую очередь. И, прошу отметить, это вовсе не значит, что у игроков не будет шанса поучаствовать в Приключении, надавать кому-нибудь по шапке осуществить боевое взаимодействие и повысить свой авторитет в Тайном Городе.
Всё это тоже будет.
Со своей стороны, могу обещать, что вам придётся искать себе работу, чтобы иметь удовольствие тратить деньги в клубах, покупать информацию, магическую энергию и артефакты, лечиться… вас ждёт повседневная жизнь обитателя Тайного Города – жизнь, полная забот и удовольствий, взлётов и падений. А ещё вас ждут тайны и секреты… если сумеете их заметить в круговерти дней ;-)